Ди
Диана

ВОТ КОГО- надо было избрать украинским президентом? Адвокат Татьяна Монтян, украинка, родилась в Керчи.

Иван Зюканов

Неглупая баба её над вместо Петренко а того расстрелял суку пакамесь ещё молодой и много ненапаскудничал

Анастасия Кабанова

http://www.youtube.com/watch?v=rvGbUtf5cnM её надо в президенты. чтобы порядок навела

Денис Михайлин

В Украине что не хватает Авакяна!

Кристина Михайлова

Люстрация - это обычная охота на ведьм. Просто надо куда-то направить энергию маргиналов. Точнее, отвести ее от себя. А целиком выступление трезвое и беспощадное. Браво!

Ольга Замятина

К сожалению, права она во многом