Елена Мальцева

Кого из иностранных лидеров вы бы хотели в президенты России? (Там Обаму, Меркель и тд)

Sergey Gladyshenko

Никто не справится с нашим народом.

Ка
Катюша

По моему мнению, это все иностранные граждане хотели бы нашего президента.

Дмитрий Новиков

Можно уже умерших? Если нет то наверное Фиделя Кастро (хотя он уже староват)

Владимир Соседов

Ишь чего захотели я это место уже занял)

Анастасия Гладких

Александр Ригорьевич Лукашенка

Ася

рюриковичей хватило

Серега Храмов

Кого не поставь, один не поможет. Завозить надо я думаю-немц, японц, англич, амер. В города миллионники по 6-10 дивизий, в областн. 2-3 дивизии, райцентры 2-3 полка, в деревни батальоны 2-3. Имею ввиду не вояк---А чиновников, эконом, органы правопорядка.

М@рин@ Федорчук

Меркель.... порядка хочется в стране...

Андрей Лахурин

мне до лампочки я не русский.... sorry

Igor Sirbu

Я, хохляцкая морда, лучший русский ЗеБест! Россия - захоти меня по-быстрее!

Малыш

Нам тока негра президента не хватает!

Dina Koroleva

Бокассу.

Лёва-Карине Гаспаряны

царя на нас не хватает! а ни каких то западников и либерастов.

Юр
Юрий

Кого-нибудь из Скандинавии.

Елисей Евлампиев

Омебе Д'Куке Мвембе Первого, императора Кирибати и сопредельных островов.

Ленка Пичугина

Гус Хидинг

Кирилл

Никого