Евгений Сероглазый

Как же надоел этот обама с этой меркель и камерон которые пристали к России со своими санкциями.

Можно подумать они такие все прям честные и порядочные.
Вон шотландия сама хочет от англии отойти и барселона от испании, так нет на это никто не смотрит все пристали к России верните Крым верните Крым.
Фигушки вам всем. Пляшете под обаму и пляшите, а Россию на колени все равно не поставите.
Что вы думаете на эту тему????

Ольга Барахова

это только начало это цветочки, посмотрим как ты завоешь через пол года..

Игорь Таликов

А пусть путлер сложит оружие, тогда и санкции снимут! и это еще по божески. Если бы все были такими как рашка и путлер, то в наказание еще продержали бы их с годик. Чтобы не повадно было лазить в чужие страны и воевать там.

Na
Natali

кто к нам с санкциями придёт... (с)