Валерия Николаичева

Ну с Украиной почти всё понятно, а как у нас в России то дела? Всё тип-топ?

Alexander Ignatenko

Неа)) , дорогу жуть, сегодня разбил шаровую.

Svetlana Sarycheva

как обычно -----------

Timur Chik

Всё нормуль, янки гоу, как всегда!!!

Teynara Avinta-Enkersel

В России ВСЁ -- ОК !!!
ПРОТЯНЕМ до ЛЕТА -- в ХОРОШЕМ настроении !

Ал
Алена

отлично. чего и вам желаем

Наталья Мазаева

Если бы тип топ я бы вмазал щас.

Александр

Нууу, если ты жрёшь каждый день хамон, фуагру, сыр Готланд,
устриц, омаров, самогонку «Чивас» и т. п. ? Тада тебе пииичалька каанежна… .

А свиней, курей, коров и баранов у нас у самих
докуищща, а теперь, слава Богу, ещё больше будет.

Ел
Елена

А чего в России? Стоит Россия и ещё простоит ни одно столетие!

Роман Петухов

да вроде жить можно

Мария Уткина

2 беда трансформировались в нечто большее. Сроки и расстрел не катят, "мелочи"- жесткач, лазейки и схемы для поколения скользких юристов, все тянут понемногу и в меру сил. Кухонный расизм, а тут братья-хохлы тем же по тому же месту, равнялись на Америку, а тут к китайцам прижимают, в еде проблемы тут же латентные предатели ноют. Случись что Жуковы не катят народу мало, а Суворовых в детстве заклюют как ботаника или двинутого. Нужны тенденции и такого понятия как совесть, и что там с конфискацией, много миллионеров из бывших

Ника Курганова

средняк, пока норм, но доллар растет. Гребаные янки сжить хотят нас.