Наталия Бейльман

Почему когда на метрике выбираешь новости Украины, в ТОПе одна Россия и Путин?

пруф наверное нужен http://mediametrics.ru/rating/ua/online.html

Наталья Андрушко

разве тебе не это надо..

Станислав Гержот

Потому, что Путин для каклов ИДОЛ!

Алексей

А что там должно быть?

Olga Baranowa

Я россиянка но мне почемуто Путин и все эти новости которые идут по ТВ седня уже подсточертели. Брежнева показывали меньше чем Путина

Гулия

аналогично. когда включаешь раша-24 то сразу слышишь: а тем временем на Украине фашиствующая хунта карателей-правосеков доедает последних распятых русскоязычных, беременных ветеранов.

Кристина Кхетрару

Выбери новости Россия, там будет одна Украина.

Антон Суворов

потому что нефть валиться

Евгеша Подкопаева

а что такое украина?