Камилла Кязимли

Почему сейчас в новостях, а интернете, да везде раздувают тему про Украину, зачем? У нас в России что больше проблем нет,

ничего решать не надо, экономика в порядке? Знаете, нам не нужен Крым и Донбасс, нам нужна спокойная и стабильная ситуации в России.

Татьяна Максимова

"нам не нужен... " кому нам?

Наталия Васюкова

для этого и раздувают, что бы не думали и не осуждали, что у нас на родине ЖОПА.

To
Tosha

крым тож нужон

Ольга Бибик

А спокойно и стабильно уже не будет пока штаты остаются мировым лидером. Теперь они прошли точку невозврата.

Альберт Туляков

А она -стабильная ситуация, возможна, если НАТО подопрет ростовскую область? Если это случится, они Россию так нагибать будут-санкции раем покажуся.... мозг включил но если он есть у тебя....

Руслан Акбулатов

скорее бы. достали эти ростовские таможенники, контрабандисты

Злой Смайл

Все познается в сравнении. А Крым лично вам ни кто и не предлагает.