Ро
Ростислав

За нелегальный просмотр новостей из России, что мне грозит в Украине за такое?

Tik Yericyan

прыгать выше заставят

Екатерина Зозуля

соседушки в сбу стукнут, а там пришьют всё, что угодно
зы закона нет, но если у вас хорошая квартира, бизнес, приличный муж-задумайтесь, прежде, чем включать

зыы всё соответствует Германии перед войной или 37-му в СССР, или поведению соседей во времена голода 33-го года.... люди не меняются в зависимости от места проживания, а только от условий, в которых выживают, так что вы там поосторожнее

Irina Dimkova

Жарят на костре на площадях Ленина, едят и запивают русской водкой кости складывают у грницы с Мексикой .

Stanislav Kim

люстрация))))

Наталия Пахомова

Боишься - не делай,
делаешь - не бойся, сделала - не жалей.

Олеся Чунихина

ничего, нет закона запрещающий просмотр

Катя Катенька

В первые слышу что бы за такое наказывали.

Екатерина Мельконовицкая

Могут на кресте распять, как мальчика в Славянске ...

Катюшка

Съедят под картошку, наверное... )))