Алексей Маширин

УКРАИНА УКРАИНА УКРАИНА!! ! Других проблем нет?

судя по ответам это Украине есть дело до России а не наоборот.. Хуй свами.. суки проплаченные!

НУ ЧТО МОДЕРЫ.. нормальные вопросы касающиеся России вы удаляете.. а это вы оставляете???. хорошо з/п отрабатываете) умнички.... жополизки

Юлия Лысенко

судя по тв нет

Ума Магомедова

Там людей убивают. Остальное не столь важно.

Татьяна Миронова

ЭБОЛА ЭБОЛА ЭБОЛА за*******ла !

Нилолай Щербакова

венеролог, бухгалтерия, детский сад. есть

Анна Андрейчева

дома тепло свет горит в холодильники есть по есть в кошелке деньги! вроде нет

Турдукулов Медетбек

так ты про свою украину и талдычишь в каждом вопросе.

Vladimir Molchanov

цель - отвлечь ...пока решают проблемы других - теряют своё...

Ольга Левчук

Требование времени и пропаганды РФ .

Инна Зудина

А вы не задавайте вопросов про Украину, не будет ответов.