Анна Адылова

можно ли без проблем уехать на Украину?

вообщем в связи с последними событиями назрел вопрос.. . летом собираюсь в Днепропетровск поехать к другу, хотелось бы узнать какие вообще документы нужны и пускают ли на территорию русских? вообще профан в таких делах, как ехать то? 😞 помогите

въезд заперещен мужчинам, пишу с аккаунта друга, я девушка

Ba
Bad

Да пропускают и мужчин, и женщин, обитаю тут рядышком, каждый день вести с полей приходят 🙂. Контроль строже, да, "разговарить" некоторых отводят в сторонку, с некоторых по косарю собирают за подозрительность, но пропускают. Вот только риск не вернуться возрастает с каждым днем, в стране гражданская война. Вам это ни о чем не говорит? Вот сегодня мэра Харькова, говорят, подстрелили.

Ирина Воронова

запрещен русским въезд же с 16 до 60 лет вроде

Maria Maria

Лучше воздержись. Нервы крепче будут.

Евгений Донец

да запрещено мидом Украины! от 16 -60 лет. Таким лицам только только по Визам.

Sergei Studenikin

женскому полу с 18 до 35 лет с распиской цель поездки, а там повезет, не повезет.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

в свете последних событий - если проблем нет, как Вам кажется, то в самый неподходящий момент они свалятся как снег на голову