Максим Мочейко

Куда можно уехать из России , чтобы без проблем с регистрацией.

есть ли такие страны ?
чтоб жилье не дорогое и тд

Светлана Пронина

Чад, Сомали. проблем точно не будет

Антон

Смотря чего Вы ищете. .
Если принципиально дешевое жилье - зачем уезжать за границу? Отъезжаете километров на 300 от Москвы - и уже можно купить приличное просторное жилье за смешные деньги, с участком и с прекрасной экологией!

А так, не зная, чего Вы хотите, от чего бежите, чем хотите заниматься и кто вообще по жизни - это можно ткнуть в любую точку земного шара!

"чтобы без проблем с регистрацией. "
В большинстве стран с этим проблем нет - так как вообще говоря институт жесткой регистрации граждан существует в меньшинстве стран мира. Другое дело - получение законного статуса (если Вы это имели в виду).

Михаил Швецов

Беларусь ближе и благополучнее

Ал
Алексей

Есть! Страны центральной Африки вас ждут.