Павел Сатин

Куда можно уехать из России , чтобы без проблем с регистрацией. ?

Куда можно уехать из России , чтобы без проблем с регистрацией.
есть ли такие страны ?
чтоб жилье не дорогое и где у русским относятся хорошо

Анюта Жукова

с какой регистрацией?
в европейских странах проблем с регистрацией по месту проживания нет - это просто формальность. в статистических целях. права на проживание и работу не дает нигде. а вот с разрешением на проживание и работу получить сложно.
в Испании, например, жилье не особо дорогое. к иностранцам относятся нормально

Мария Дроненко

к чужакам везде относятся плохо

Роман Евменов

Уедете в визовую страну и будет проблемы с визой)