Dmitry Voodoo

Ануллируется ли регистрация при выезде из России

я гражданин Казахстана у меня регистрация до 2014 года, хочу сьездить в Каз-н к родителям

Екатерина Вдовина

Конечно не аннулируется

Носир

до срока ее окончания кто вам ее анулирует? нет конечно! живите спокойно!

Владимир Зинченко

если выезжаете не больше чем на пол года в течении года

Сергей. Покатов.

Ну зачем давать не компетентные ответы если не знаете. При пересечение границу требуется заново постановка на мигр. учет.
В бланке заполняемом на регистрацию есть пункты о дате въезда и данные миграционки, соответственно все заново. И читайте законы.