На
Наталья

Выезд по истечении срока регистрации

Добрый день. У меня жена гражданка другого государства, так же 2 несовершеннолетние дети. У жены закончилась срок временной регистрации (3 месяца, не успел продлить) теперь по законодательству ей необходимо выезжать из России. Скажите пожалуйста, детям тоже требуется выезжать или я могу их оставить у себя?

У детей не Российское гражданство (Киргизское)

Са
Саша

А чего ж Вы им Российское не сделали, папа?
Конечно выезжать и детям!

Борис Тарханов

У детей какое гражданство?

Екатерина Виряскина

Тут даже так если подумать.. . если вы делали детям регистрацию как жене то и соответственно и у них она могла закончится к этому времени. Тогда нужно выезжать.