Степан Милованов

Регистрация в 7 дневный срок?

Я выписался "в воздух" в связи с продажей квартиры. Через пару дней полицейский проверил у меня документы, и сказал что закон позволяющий жить без регистрации 90 дней отменен, и что теперь я должен сделать себе новую регистрацию в срок 7 дней со дня выписки. Так ли это?

Оксана Бучнева

Сей полицай ищет лоха и, найдя его, разводит на бабки.

Iogan Fon-Klyugenau

Вы должны зарегистрироваться по месту жительства в течение 7 дней со дня вселения в жилое помещение ! 🙂

Ваня/тушканчик Латышев

ты можеш быть БОМЖом - всю жизнь по Конституции РФ - и жить в лесу или на вокзале ...

Та
Танюша

Это был не полицейский.