Александра

Как можно продлить регистрацию не делая въезд выезд? Можно взять патент и на основании этого продлить регистрацию.

Aaaa Aaaa

можно

Катерина Болотокова

Патент оформляется не позднее, чем за 1 месяц до окончания срока пребывания на территории РФ. На основании приобретения патента и его приобретении каждые три месяца, вы, можете не выезжать за пределы России в течении одного года. При этом вы обязаны быть зарегистрированы на территории РФ.

Александр Бисяев

понаехали тут...

Владимир Иванов

точно, Славак! Согласна в вами полностью!

Ан
Анна

можно и за неделю до конца реги сделать патент и продлить регистрацию, совет регистр-мск. ру на английском там профи работают