Марьям Харламова

может ли гражданин россии работать без регистрации в москве?

Ва
Васёк

без временки щас особе ни куда!!!!

Ivan Levashov

может, если возьмут...

Михаил Мартынов

Конституцию не изучали? Уже двадцать лет существует. Право на труд не отъёмлемо. А ещё горячо всеми любимого президента благодарите. Он все не решается иностранных граждан из Москвы выселить. Боится, что Сибирь освоят. А пока иностраннцев принимают раньше.

Шахбанова Мугинка

если официально по закону, только 3 месяца, потом нужна временная регистрация, а фактически думаю можно