Бе
Беленькая

Могули я уехать из России в Украину? 18 лет есть. ни каких проблем не будет с таможней?

Всем спасибо)

Елена Шмакова

Таможня занимает контролем за перемещением через границу материальных ценностей. Если не будете везти ничего недозволенного и в недозволенных количествах, то никаких проблем не будет.
Или Вы имели в виду пограничный контроль? К нему таможня отношения не имеет...

Jourando Di Vix

если паспорт есть то можно, только запреты не вези и все..

Айгерим

Бери свой паспорт и вперед, только в трезвом состоянии и как сказали раньше все по закону не провози запретных товаров.

Виталик Харкевич

Если в России долгов за вами не числятся (штрафы и т. п.) , если паспорт в порядке, то проблем на границе быть не должно. Но.. . бывает всякое!