Александр П

Таможня в Таиланде и России

Задержат ли меня на таможне в Таиланде (при выезде) или по прилету в Россию.. если я попытаюсь провести с собой 5-10 пар шорт для тайского бокса, пару пар перчаток?

Юл
Юлия

Главное что бы перевеса в Тае не было. 20 кг на человека. Либо, если вдвоем, 1 чемодан не более 32 кг. За каждый кг перевеса около 400-500 батт.

В:
Виктория :)

а ты все на себя нацепи 🙂

Шахин Мамедов

я везла в багаже 6 телефонов, 4 ремня, а уж мазей-бальзамов штук по 30. Никому я там не нужна.

Дмитрий Тонкопий

Если вы не будете везти огромный чемодан в свой рост или несколько чемоданов на одного человека, никто вас не остановит.

Надежда Дворенкова

В чемоданах вообще нечасто копаются. Главное, чтобы перевеса не было.

Светлана Чеботарева

Вези. Я как то вез пару ананасов и 6 штук манго и то ничё...