Михаил Д*************

Можно ли уехать с Украины в Россию гражданину России но несовершеннолетнему и одному.

Законно, и с разрешением родителей!!!

Андрей Головин

Без проблем.
Вы возвращаетесь в страну, гражданином которой являетесь и никакие согласия родителей Вам не нужны.

Максим Паницкий

это как повезет

Машенька Толкачева

незаконно окольными путями
через третьи страны лучше

Светлана Молчанова

по всем законам логики - можно.. .
но пресловутый "человеческий" фактор может сюрприз подкинуть -

в виде "правосеков" и других банд. . -

и ограбить могут, и запретить выезд, и забрать Вас без объяснения причин - и увезти в неизвестном направлении...