Екатерина Юсуфова

Если несовершеннолетний является гражданином Казахстана, но живет в другом государстве

и приехал в родной Казахстан, могут ли его выпустить потом из Казахстана, если родители, живущие в другом государстве, не дали ему разрешение на выезд?

Сергей Гукин

если есть удостоверение, то проедете, скорее всего. А если только свидетельство о рождении - то вряд ли...

Ег
Егор

едва ли