Мария Косовская

моя супруга гражданин другого государства (казахстана) я россиянин, супруга беременна, может ли она родить в росии?

Ирина))))))))))

Может. Платно. Пособий не будет.

Россия пишется с БОЛЬШОЙ буквы и двумя "с".

Санёк Неугамонный

Может если захочет. Даже узбеки с таджиками рожают в Москве и ничё!!

Артур Давлетшин

родить то может где угодно, хоть в трамвае.
А вот дальше всё будет звависеть от того на каких основаниях она находится в РФ . У неё есть РВП? ВНЖ?

Екатерина Данилкина

ну если приспичет, куда же деваться, через границу что ли бежать