Алексей Горелов

какой разрешимый вес посылки из Украины в Россию что бы не было проблем с таможней ?

Айдер Сейтаблаев

вопрос не в том, какой вес. главное, чтобы в упаковке был товар, который можно доказать, что это для личного пользования. например пять платьев или футболок разных расцветок и размеров - подойдет, а пять одинаковых - сочтут товарной партией и уже могут не пропустить

Улан Чыйбылов

20 килограмм