Андрей Соболев

Если посылку с Китая оформить как подарок то на таможне не придерутся?

В посылке будет много одинаковых товаров. Примерно 20-30 шт.

А если 5 и больше то что?

Я живу в Украине.

Юлия Буланникова

На таможне и так не придерутся, если количество одинакового товара меньше 5шт.

Зара Гаджиева

вес посылки до 31 кг и стоимость до 1000 евро.... это без налогов и всякой хрени или разбей на разных получателей....

Сергей Шмагин

Если напишите "подарок", то таможенники (наши) поймут, что вы - подарок, для них...) )