Елена Дарницкая

Кто отдыхал в этом году в Крыму? Машиной с Украины без проблем въехать и выехать?

Нет ли проблем на таможнях и на самом полуострове, если ехать с семьей на авто с Украины?

Ирина Семочкина

Не беспокойтесь, все спокойно и мирно. Езжайте.

Павел Мальков

Можно ехать, полно жилья и пляжи пустые

Ай
Айгиз

Друг ездил в июне через Керченский пролив, рассказывал, что кто на машины те простаивают до 15 часов. А он ехал поездом очень понравилось. По приезду в Анапу их встретили автобусы, довезли до порта там на переправу и опять на автобусы. От порта до Евпатории добрался за 4 часа.

Лёлька

Поверьте - проблем не будет. У нас все тихо и спокойно. По городу уже полно машин с полтавскими, житомирскими, киевскими номерами.

Dina Koroleva

Да нормально все

Машенька Лютенко

Почему бы не подышать горным воздухом в Чечне?