Иван Головащенко

Где в этом году отдыхать летом, если будет закрыт Крым?

Анастасия Штыкова

Как обычно - в Турции. Дешевле и лучше, чем в Крыму.

Катя Катенька

Крым вернулся в Россию навсегда! Кто запретить гражданам России отдыхать в СВОЕЙ стране????

Maria Shapor

Все тупые, вопрос задала украинка!
Правильный ответ: У бабушки на речке в Хацапетовке отдыхать будешь)

Екатерина Фадеева

А почему он будет закрыт? Всегда был открыт, а после аннексии закроют?

Юлия Черная

Кто на столько глуп, что бы НАС закрыть? лично я, где живу, там и отдыхаю) и вам рекомендую

Алексей Смирнов

А что, кроме Крыма больше и отдохнуть негде? Можно и на даче, в деревне, или с палаткой у озера. А можно и зарубеж рвануть. Всё дело в финансах)))

Стас Руднев

Крым-обожаю, но отдыхать предпочитаю на более теплом море, Адриатику люблю

Катя Козина

с чего он будет закрыт? трудностей с въездом туда тоже нет - летите самолетом.

Ольга Гусева

от кого он интересно будет закрыт то? что еще за хня? http://news.mail.ru/inregions/crimea/110/economics/17712341/?frommail=1