Никита Бледных

Где лучше отдыхать в Крыму?

Где лучше отдыхать в Крыму так, чтобы и пейзажи были интересные, и цена умеренная. Отдых для молодой пары

Ekaterina Puryasova

на вкус и цвет.... везде хорошо... самое лучшее море например в оленевке,. мыс тарханкут--почитайте про него.. такой воды чистой и теплой -пожалуй нет нигде в крыму

Александр Кошевой

Мы тоже едем вдвоем. Планируем прокатиться по побережью. Еваптория, Балаклава, Гурзуф, Симеиз. Выбирайте любой город. В крыму ведь все не далеко друг от друга. Максимально 2 - 2,5 часа. Так что сможете побывать везде где захотите)))

Маша Даленкина

Сегодня приехали наши дети в Крым - Новый свет, недалеко от Судака. Говорят, что очень красиво, чисто. жилье - отдельный домик со всеми удобствами стоит 1200р. в сутки.

Алексей Голованов

От Ялты удобнее всего добираться до всюду. В Алуште спокойно и тоже удобное месторасположение и цены дешевле. В Алупку НЕЛЬЗЯ, в Симеиз тоже не советую - пляжи узкие с острой галькой. Юг лучше всего, там все экскурсии ближе и, соответственно, дешевле.

Ga
Galka

Мы в этом году едим в Крым на мыс Фиолент, там неописуемо красиво, водичка прозрачнейшая. Но есть один минус не самый легкий спуск и подъем к пляжу, но поверти то море что там, будет вам наградою. Стоимость жилья 1000 рублей за комнату.
Мыс находится недалеко от Севастополя, а маршрутке 15-20 минут, на той же маршрутке недалеко продуктовый рынок

Дима Курильский

Насчет Фиолента верно написано и недорого там. Могу предложить номер на двоих в Отрадном близ Ялты, 200 - 250 гривен, с кондиц. Нет кухни, есть повар, цены ниже чем в кафе. Вид - супер. +380970800900

Юля

Можно выбрать Тарханкут
Или съездить в Гурзуф.

Ирина Мишина

Тарханкут - супер! Если своим транспортом, то можно рядом в Атлеш. Скалы, дайвинг, рыбалка.... В гугле фотки посмотрите. На ЮБК в это время в шесть утра надо место на пляже занимать.... Толпы, очереди... .
это телефоны посредников по квартирам.