Андрей Журавлев

У Вас дети как отдыхают. Круглый год или только летом?

Галина Соболева

у меня пока не напрягаются, чтобы отдыхать. а так со мной, 2 раза в год в июне и сентябре

Ivann Peroff

Они не устают...

Джа Халилов

У нас круглый год, но только вместе с нами, маловаты ещё, отдельно отдыхать!!!

0Ин80

сын катается и с мамой и с папой, поэтому получается 2-3 р в год. На море обязательно, ну и окультуриться тоже.... Вот в прош. году был на Кипре 2 недельки, а еще были в Швеции ...
Ну и каникулы никто не отменял.

Наталья Агеева

Когда учился в школе, то ездили с ним летом, осенью и зимой. Сейчас учится в универе, так что только летом и зимой. ( когда каникулы).

Elena Elena

Эх я летом через раз...