Юлия Кипяткова

сможет ли мой сын выехать и потом въехать в россию без проблем?

Мой 17 ти летний сын гражданин украины подал заявление и ждет паспорт гражданина россии, регистрация уже 3 недели как закончилась выпустят ли его на российской таможне и не поставят ли ему штамп департации? Подтверждение тому что он ждет паспорт есть !

Дмитртй Иванов

Нет. Без паспорта никуда.

Наталья Андрушко

Хочет в армию?

Мария Vorob'eva

"подал заявление и ждет паспорт гражданина россии" - если бы всем желающим паспорта выдавали, то у таджиков не было бы проблем с регистрацией.
На российской таможне его выпустят, никто в РФ насильно не держит.