Артур Нагай

Смогу ли я въехать на территорию России?

Я выехала из Росии 29 декабра, находясь там три месяца, теперь снова хочу выехать, но я читала в законе, что граждани Молдовы имеют право находиться на терретории России не более 90 суток (3 месяца) за 180 дней (6 месяцев) , т. е я имею право находиться три месяца, потом только по истечению трех месяцев снова въехать на терреторию России. У меня такой вопрос: Закон только вступил с 1 января 2014 года, могу ли я сейчас въехать на терреторию России, если я выезжала 29 декабря 2013 года, когда закон еще не вступил в силу?

Сергей Бережной

цыгане шумною толпою по Бессарабии кочуют

Владимир Медведев

Вы можете все.... Только не обижайтесь потом, когда вам скажут, что больше в Россию ни на ногой в течении 3-х лет

Мiкалай Авсянников

Закон обратной силы не имеет, считать дни будут с 1 января