Татьяна Гапенко

Чтобы въехать на территорию Грузии надо иметь только загранпаспорт? И как можно добраться до Тбилиси с Волгограда?

Неизвестно

Летом сего года по вторникам ходил прямой автобус. Билет 3000 рублей. Остался ли он сейчас - поинтересуйтесь в справочной Центрального автовокзала. Телефон (8442)377228

Ольга Чиняева

Вопрос армянскому радио:
- Чем мужчина отличается от самца?
- У мужчины деньги в кармане водятся)))))) )

"Вова снег", не глупи, за национальную принадлежность в тюрьму не садят.