Лариса Коршунова

могу ли я перейти из России на нейтральную территорию и обратно въехать

Я купил авто в Латвии, там уже сделали генеральную доверенность на меня, могу ли я перейти из России на нейтральную территорию между Россией и Латвией, и пересесть в этот авто получив на руки все документы и въехать обратно в Россию с временным возом. Вся проблема в том что я сперва купил авто а после подал на визу, и вот сработал закон подлости мне не дали визу, как же быть?

Андрей Новичков

Это гдеж между двумя государствами ничейная земля? Перестань бредить.