Эл
Элен

сможет ли мой сын без проблем выехать в украину и въехать обратно?

У меня сын в россии ждет получения гражданства, срок регистрации прошел, а перерегистрировать его не стали, сможет ли он выехать в украину на 2 дня и вернуться обратно или будут проблемы при въезде обратно?

Ан
Антон

да, сможет выехать и въехать без проблем, не волнуйтесь

Максим Траченко

В армию пойдёт, женщин насиловать и детей стрелять.

Jfhdhj Kbjjkl

Проблемы будут уже на въезде на Украину. Там сейчас к приезжающим из России смотрят косо.

Ольга Метелькова

Регистрация аннулируется при подаче заявления на РВП/ВНЖ/гражданство и документом, подтверждающим право пребывания в России является непосредственно это заявление с установленным сроком рассмотрения заявления до официальных результатов и далее + 2 недели (вроде) на официальное оформление или повторное оформление регистрации

Проблемы будут при въезде в Украину, как бы в армию не забрали

Геннадий Томилин

Таможенники там баспределят)