Вероника Клименкова

Есть ли у Украины будущее? Или так и будут то под одними, то под другими?

Олег Мягков

Под одним черным.

Дарья Ломоносова

если ополченцам ПОЗВОЛЯТ взять Киев

и если потом у них найдётся ЛИДЕР, а не нынешние неДОобразованные люди

то да... .

ЛИБО - соц. революция.. . причем очень много людей в РФ поддержат эту СОЦреволюцию

Ольга Шапочкина

Украина - территория макаки.

Марина Соленова

Пшесрань вон столетиями шалавится под европой паднаучит вукров паднатаскает

Тима Перелыгин

у такой как сейчас - никакого будущего. им сначала нужно признать собственную несостоятельность и захотеть учиться. а потом уже - лет через 500-600 - задумываться о возможности назвать себя страной...

Андрей Добров

Нету у Хохляндии никакого будущее.