Янина Борисова

Украина никогда не была, государством… назовите мне хоть одного Русского царя или другого правителя?

Русь (Украину) никогда никто не покорил военной силой, зато всегда обманывали.. .

Татьяна Семенец

Ну уж и не покорил. . Был такой товарищ, Адольф Аллоизович Шикльгруббер, все прекрасно покорил. Половина сама сдалась и пошла служить. Вот их внуки сейчас опять жгут людей

Артур Мухаметзянов

ну да русский император был хозяином всех земель украинских и господарем молдавским.

Ирина Мышак

Такого государства как Российская Федерация тоже не существовало. Она появилась в 1991 году, как и Украина. Так что давайте не будем.

Ру
Руслан

Ключевые слова "всегда обманывали"! 🙂 так что ничего не изменилось 🙂

Натали Петруня

малороссия сама себя обманывала
что сагайдачный в смутные вреемна
что правобережная рада- приползла обратно под крыло
Екатерина навела порядок- разогнала Сечь- и правильно сделал- у вас, как власть - то сразу Янукович появляется- со времен ЗАПОРОЖСКОЙ СЕЧИ

Sofia Kulnichenko

Зачем покорять попрошайку и шлюху и так даст.

Юрий Матяшев

Продажность Украинцев -засранцев в крови! ! Еще в середине прошлого века швейцарский историк А. Ган пророчески писал: “Как только вознамерившейся воевать с Российской империей минует первый пограничный столб на западной русской границе, к нему тут же побегут толпы диковатого вида людей с похожими на дуэльные пистолеты ружьями (т. н. “обрезами” - Х. Брут) . .выказывающие полную преданность оккупантам и готовность “идти на Москву” хотя бы в качестве обслуги или даже тяговой силы. Это одичавшее карпатское племя, невесть как затесавшееся в дебрях Европы, всегда готово целовать первый подставленный сапог, будь он выделан из турецкой, немецкой или польской кожи. . всегда готово начать стрелять в спину тем, перед кем еще вчера пласталось в самых верноподданнических заверениях. Нет точки в Европе, к которой эти язычники были бы хоть сколько нибудь привязаны историческими или этно-культурными нитями. . Шляхта их презирала и превращала в рабочую скотину, кайзеры и курфюрсты обносили “гиблое место”, от греха подальше, колючей проволокой.