Владимир Карагез

Почему русские и украинцы ненавидят друг друга вместо того, чтбы не навидели друг друга правители?

Дима

В принципе русским насрать на хохлов. А хохлы уже лопаются от злости.

Ок
Оксана

ну ты не обобщай! Я вот ненавижу укр. правительство и рос. правительство. К русским отношусь нормально. Но русские мою нелюбовь к рос. правительству принимают на свой счет...

Наташа Мишкина

Война она сука с востока пришла и не щадит ни кого .

Анна Трофимова

пидоРосы ОДОБРИЛИ путлеровскую агрессию

Вячеслав Седунов

Говорят, что никакой враг, никакая война не могла сокрушить эту страну, эту державу, это гордое имя. однакож, то, что не сделали все враги вместе взятые сделал один дурак, и три других его поддержали. И не надо было применять ядерное оружие, и дубинки каменного века, нужен был дурак заумный с властью в руках, сначала развалили державу, а потом забыли, как вместе спали, мерзли, голодали, сражались и кровь проливали, и стали бить друг друга. Брат - брата, страна- страну. И никто не закричал: - Что вы делаете? У вас кулаки отяжелели, в морду захотелось, предков решили забыть и могилы родные разорить? Тогда не будет Вам счастья ни в этот час ни потом. Но самое главное, не прощайте вины тем, кто вас в это втравил.

Ев
Евгений

а за что любить мразей?

Юлия Магутнова

есть отдельные сигналы

Татьяна Ременюк

Русские жалеют украинцев - вы видели прыгающих и вопящих русских? Что касается украинцев - это не новость ...что за добро всегда платят злом..)

Ир
Ирина

Животная русофобия вбитая в голову каклам - основная неисправимая причина. Плюс зависть и ненависть к тем, кто владеет чем-то больше и даже готов поделиться.

Ал
Алена

отличия. хохол и фашист. я против фашистов- не против хохлов.

чего там вытворяют-то -ужас

Сергей Грушин

все с кутинской злобы и ненависти и началось

Татьяна Харламова

Жиды стравили православных людей. Как всегда своей цели они добиваются чужими руками...