Татьяна Юдакова

После присоединения к ЕС в Украине выдавать за муж в основном будут одних мужиков?

Светлана Муха

А мне на срать, ведь я не с Украины :)))

Murat Bakiev

ты хоть в ЕС то был?

Екатерина Сайганова

Гей Ли! Нравится быть педерастом? Будь. Это наверно твоё призвание? Не равняй всех по своим друзьям.

Max Gusev

а ты что волнуешься что тебе мужика не хватит?)))

Алексей Парамонов

Не надо писать брехню. В Латвии, Литве, Польше, Словакии, Греции, Болгарии однополые браки запрещены. Все эти страны, являются членами Европейского Союза.

Елена Хлякина

Рада уже рассмотрела в первом чтении закон о браках для педиков.

Вася Пупкин

ахах )) не удивлюсь )) эти могут ))

Светлана

То-то они в фейсбук мигрируют ускоренно )))

Алкоголик Из Москвы

только москалей