Александр Оськин

Украина подписала ассоциацию с ЕС, будут ли теперь банки выдавать кредиты? Одна знакомая сказала, что нет, потому что..

Одна знакомая сказала, что нет, потому что в Европе кредитов не дают.

Лилия

Маловероятно, пока ситуация на востоке не измениться, у бизнеса очень большие риски.

Па
Павел

ну раз украина подписала.... то будут деньги просто дарить - все знают, что хохлы платить по долгам считают ниже своего достоинства