Мария Чиркова

Будут ли теперь банки выдавать кредиты? Одна знакомая сказала, что нет, потому что в Европе кредитов не дают. (Украина)

Юл
Юлия

выдавать-то наверно будут, только вот возвращать-то нечем будет.

Леха Рощенко

поднимут квартплаты (цены до европейских ), урежут пенсии пособия ...а уж потом под высокие проценты и денег дадут (европа парашенке а он, и не только он В ДОЛГ населению)