Оксана Максименко

Как можно заблокировать человека (мать-сына) , чтобы ему не выдавали ни в одном банке кредиты?

Сын 20 лет втихоря берет кредиты во всех банках, а сам не работает и приходится платить мне, а у меня тоже денег нет. Как можно заблокировать сына, чтобы ему не выдавали ни в одном банке кредиты?

Ив
Иван

Пройтись по банкам, и написать заявление, чтоб в черный список внесли

Евгения Романова

каким образом, то есть по вашему паспорту? или вы являетесь поручителем? вы не обязаны платить за него если он так постоянно втихоря как вы говорите берет, если вы так будете постоянно платить он и будет продолжать их брать!

Руслан

не платить за него (больше брать не будет)

Сергей

Серьёзно поговорить... Хватит сосать сисю!! ! Отобрать паспорт.... Ну.. Не знаю.. . Ей богу жалко Вас.. . Да ладно.. Скажу.. . Пидора на голову вырастили, сосёт и сосёт... Тьфу, мерзость какая.. . Мать нищей делать ради себя... Я жизни не пожалел... Гнида... Простите...

At
Aton

пока не платите. а платить всё равно придется по решению суда

Мария

Заблокировать не получится! Платить не надо! Потому и берет - что платите! ВОТ ТАК - НЕ ПЛАТИТЬ!!!! Забрать паспорт. инн.

Ро
Роман

Сын совершеннолетний?
Дееспособный (не больной ничем "таким")?
Пусть берёт, ему расплачиваться, вы-то чего лезете?
Посмотрите только, где прописан ваш сын...

Rycik

Я извиняюсь, Вы в своём уме? Зачем Вы за него платите? Денег много лишних? Ну платите.. .
Вообще-то, Вы за него не обязаны платить.

Андрей

Совершеннолетие наступает в восемнадцать лет. Совершеннолетие это возраст, с которого человек сам отвечает за свои поступки. Вы его до его пенсии содержать хотите?

Fe
Fedya

Никак, если сын совершеннолетний и дееспособный. Только не платить. Будет просроченная задолженность - это отразится в кредитной истории и банки просто не будут ему кредиты выдавать