Жанна Блохина

Утерян паспорт, как его заблокировать, чтобы не взять кредиты ни в одном банке г. Тольятти

Юлия Синицина

В полицию заявление срочно

Александр Березин

Заявление в ОФМС.

Serdar Ozturk

уже поздно. . по данным ФМС на ваш паспорт уже оформлено 2 кредита

Роман

Это не телефон-"заблокировать"!В отдел полиции с заявлением с утра.

Spartak Bghjn

Никак)

Иван Михайлович

сразу же в туже секунду как только вы стали уверенны в утере в ПОЛИЦИЮ немедленно писать заявления, только И ТОЛЬКО с момента написания заявления все действа (кредиты и тп) будут считаться недействительны, для верности юристы советуют еще сделать так пока идете в ближайший отдел полиции позвонить в 02 и сообщить об утере чтобы они зафиксировали фамилию и время это тоже поможет

Ок
Оксана

пиши заявление в полицию о краже или в УФМС о замене - возьмут - ничего страшного - он же тобой утрачен ...

Alex

в полицию пишите заявление одно им одно вам с датой и печатью