Иван Стамов

можно ли взять кредиты супругам в одном банке в одно время

Саша Гуров

Супруги в банке, обратившиеся за кредитом - не зависимые клиенты, но только по потребительским кредитам.

По Ипотеке (авто) - целевым кредитам - они очень даже зависимы...совместно нажитое имущество, разрешение на приобретение (продажу), созаемщики, солидарная ответвоенность перед банком, общая ответственность в браке.

Айсулу

могут