Юлия Кудрявцева

Подскажите пожалуйста! Какой банк лучше всего и выгодней для взятия кредита?

Яков Цыганков

При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 13.5-13.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь. А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .

Анна Можаева

Смотря какой кредит.

Олег Тарураев

Восточный экспресс банк.

Назаров Махмадраджаб

Лучше иметь дело с государственным банком.

Эльдар

Сбербанк

Анна

каждый будет рекомендовать СВОЙ банк, но по моему самое лучшее это иметь выбор т е из чего выбирать.
Посмотри этот сайт. Огромный выбор кредитов для всех регионов России. Одна заявка для всех банков РФ. Услуга бесплатна! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Тебе остается из поступающих предложений от банков выбрать тот который больше всех подходит по условиям кредитования.
Удачи.

Зухра Кришталь

Сейчас проходят Новогодние Акции (в частости в том же Сбере 14,5%.