Александр

Можно ли взять 2 кредита в одном и том же банке?

Первый кредит обычный, на приличную сумму, а второй хотим взять на мобильный телефон
Но первый кредит с небольшими задержками
Как вы думаете дадут кредит на мобильный телефон?
Помимо этого кредита есть ещё только в других банках

Евгений Бердюгин

нет, сначала надо первый погасить

Владимир Кулаков

Да. Проблемы могут быть только из-за задержек. Знаю случаи, когда просрочка платежа была 1 день. Кредит повторный не предоставлялся.

Ле
Лена

возьмёшь второй для погашения первого.

Ольга Елохина

Мобила чтобы звонить стОит менее 1000 рублей. Понтовую мобилу брать и переплачивать за неё вдвое - идиотизм. Вы первый кредит гасить не можете в срок - куда вам второй?
Что за молодёжь растёт - поколение потребителей...