Александр Мачин

2 кредита в 1ом банке

вопрос такой я взял кредит в банке уральский банк реконструкций и развития и думаю взять еще один может ли один и тот же банк дать мне 2ой кредит?

Юля

если вы платите первый то и второй дадут

Loki Laufeyson

Если ваш доход позволяет, то конечно можете. В каком банке брать кредит разницы нету, т. к кредитная история одна и факт одного кредита уже отображён))

Аннет Максимова

это надо у них спросить. Может и есть смысл, проценты разные под разные цели

Колян

Если у вас достаточно дохода обслуживать второй кредит, то банк выдаст. В БКИ (бюро кредитных историй) обязательно отобразится второй кредит, ваша кредитная история пополнится еще одним счетом и информацией о своевременных или не своевременных платежах. Если вы работаете в в гос. организации, то можно получить льготный кредит