Любовь Арипова

Какой Банк для кредита лучше. Скажите???

Сергей Куликов

Если есть у Вас зарплатная карта, в первую очередь поинтересуйтесь в своём банке - возможно, для зарплатных клиентов банк предоставляет более выгодные условия кредитования (это может быть и пониженный процент, и более короткий срок рассмотрения заявки, и возможность перекредитования, минимальный комплект документов, вплоть до того, что кредитный специалист к Вам на работу заедет).

Olga Ibragimova

Однозначно Сбербанк.

Лариса Попова

вот как раз сейчас Сбер поднял ставки, так что лучше смотреть кредиты в коммерческих банках

Елена Морозова

Можно ВТБ24, сбер

Юра Крутелев

банк Открытие (филиал Петровский) , Восточный ЭКСПРЕСС БАНК. не рекомендую Хоум кредит, они имеют особенность выдавать кредиты под 100% годовых, был не единичный случай такого.

Махмуд Джураев

Сбер!! ! Однозначно!!!