Maksim Andreev

какой банк дает чаще кредиты?

и этот банк не входит в единую базу по не плательщикам. взяла я шубу в расрочку два месяца не смогла внести сумму но долг по кредиту досрочно погасила. как я не давно узнала я в базе не плательщиков! я погасила за два месяца раньше что за бред! банк был Европа

Pavel .

Александра. Я - специалист по финансам, в том числе по кредитованию физических лиц. Работаю с крупными российскими банками. Подберу для вас самые выгодные условия по кредиту с учетом ваших пожеланий. Проконсультирую при сборе документов, необходимых для оформления кредита. Отвечу на все вопросы, связанные с кредитами. Обращайтесь, обязательно найдем подходящий вариант!

Светлана Коршикова

Хаум Кредит дает деньги без проволочек, но там очень высокий процент ОЧЕНЬ