Мария Васильева

какие банки дают кредиты с 18-20лет?? ?

Пл
Плохой

Сбербанк России

Требования к заемщикам
Возраст на момент предоставления кредита

Не менее 18 лет1.
Возраст на момент возврата кредита по договору

Не более 75 лет.
Стаж работы

Не менее 6 месяцев2 на текущем месте работы
и
не менее 1 года общего стажа за последние 5 лет3.

1 В случае предоставления кредита Заемщикам в возрасте от 18 лет до 20 лет (включительно) наличие Созаемщиков не предусмотрено.
2 Для клиентов в возрасте от 18 до 20 лет и для клиентов, получающих заработную плату/работающих клиентов, получающих пенсию на счет, открытый в Сбербанке России, стаж на текущем месте работы должен составлять не менее 3 месяцев.
3 На клиентов, получающих заработную плату/пенсию на счет, открытый в Сбербанке России, и заемщиков в возрасте от 18 до 20 лет требование о наличии суммарного трудового стажа не менее 1 года за 5 лет не распространяется. Для работающих клиентов, получающих пенсию на счет, открытый в Сбербанке России, общий трудовой стаж за последние 5 лет должен составлять не менее 6 месяцев.

Наталья

не загоняйте себя в долги в таком юном возрасте

Марина Кочеткова

Россия и Украина. Получение кредитных, социальных и пенсионных карт.
Документы: паспорт РФ или Украины
Процент по кредиту 2.5 % в месяц.
льготный беспроцентный период до 55 дней
выпуск и перевыпуск - 0 руб
Стоимость оформления карты : 0 руб
Стоимость обслуживания (в год, в месяц) : 0 руб
Доход по карте - 10% годовых на собственные денежные средства
Самая крупная в России и Украине сеть собственных банкоматов.
Участие всех карт в программе Бонус+ - скидки в магазинах-партнёрах, при покупке товаров на кредитные средства % не снимается.
Личный кабинет, интернет-банкинг.

оформление любых банковских продуктов - онлайн заявка за минуту (бесплатно)
на сайте privatbank.vipcentr.ru

Александр Васильев

набери в интернете и узнай

Игорь Захаров

Почти никаких.. . нет, попробовать то вы можете.. . вот только в таком юном возрасте (это комплимент, а не оскорбление) 99% что вам откажут.. .
Постарайтесь себя вообще в долги не загонять, не наступайте на те же грабли что и миллионы людей во всём мире.
Это я вам как кредитный специалист говорю.