18-и летним заемщикам выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.
Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Новосибирске. Если мое предположение верно, то информацию о потребительских кредитах всех банков Новосибирска можно посмотреть здесь http://www.sber-banks.ru/nsk/credit_0.html . В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков, если их отделения есть в Вашем городе. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...
Банки и кредиты
В каком банке дают кредиты с 18 лет мужчинам?
В Сбербанке под поручительство и Ваш доход (стаж не менее года, на последнем месте не менее 6 месяцев и для зарплатников Сбербанка стаж - 3 месяца)
А что это за мужчина - 18 лет? Он ещё ни работать, ни думать не умеет. Ему бы в игрушки поиграть...
МТС банк.
в ненадежных
А что кредиты уже дают по половым признакам? )
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860