Федор Пинков

Нацистское факельное шествие на украине: одни маршировали, другие молчали. Получается, одни твари, другие трусы?

Анастасия Бармина

да все предатели как в 91 году сдали СССР многие)

Андрей

молчаливое большинство - это соучастие в преступлении - считается в УК.

Марина Волкова(Лапенкова)

все правильно. большинство на окраине - трусливые бараны.

Анатолий Алексеев

Вы не поверите, но моя свекровь до сих пор не верит в факельные шествия на Украине и говорит что у них бандеровцев нет.

Ир
Ирина

Это вы перепутали картинки, на вашем фото шествие нацистов в России.

Айчурек Калматова

Нет, все намного печальнее и шагает не группа людей а -Новая идиология

Александра Кузнецова

под дулом автомата - будешь трусом

Валерия Чугунова

получается именно так и еще пародоксальнее либо трус, либо убийца !

Елена Бедарева

А ничего не получается Украина это их страна и пусть делают что хотят хоть скачут хоть с факелами бродят. главное чтобы россиию в войну не втянули.

Андрей

Все твари.

Вадим Смирнов

Смелые мы.
Здесь.