Алексей

Почему Путин позволил провести шествие против войны с Украиной, а Соловьев в своей передачке тут же обгадил шествующих?

Наталья Снеткова

Российской Конституцией гарантирована свобода митингов и шествий и свобода слова
Одни шествуют с нацистскими лозунгами, поддерживая убийства мирных жителей, другие комментируют это говношествие.

В чем Вы видите проблему?

В Одессе несогласных вообще сожгли, вся говнострана "украина" рукоплескала и скАкала, радуясь смерти мирных демонстрантов.

В России даже рыло никому не начистили, мерзко и гадко руки пачкать об этих говношествующих тварей.

Каракулин Сергей

путин просто пересчитал всех, так же проще )

Дмитрий Ионов

Возможно, запрети они шествие, то из этого слона раздули бы кашалота.

Елена

Шествующих надо лечить электротоком принудительно. Соловьев правильно все сказал, молодец!!!!

Юрок Сергеевич

Ну ты же помнишь разговор Удальцова с грузином, посредством которого финансировались болотники? Так вот, в данном случае жертв и провокаций нет, а значит сработано не выше, чем на троечку.

Наталия Палто

Привед флюгер, привед псаки, как не вертись потоки мимо пролетають ..

Jamal Bro

Обгадить кал не возможно, это тавтология.

Владимир Михеев

вот это и называется настоящая свобода.

а не то что на украине называют незалежностью

Anvarjon

очухались.. на перемирии.. . где раньше были ..когда детей женщин и стариков уничтожали... бомбили города дома больницы школы.. . Шакалы мирные...

Inna Prusova

После марша
мира улицы Москвы помыли поливалками:
http://krasview.ru/video/529151-Marsh_39mira39_-_Polivalki_NOD_podchischayut_posle_predateleiy_21.09.2014

Ad
Adenios

Это Путина сторонники шествовали, вот и позволил, даже организовал, не сам лично конечно же. А ваше кремлёвцы не знают что делать. Когда спокойно, они ещё могут с натугой принять какое-нибудь правильное решение. А как ситуация напряжённая, они не знают что делать.

Света Швенк

Если бы запретил, то вой поднялся бы на весь мир, первый голос в этом вое, принадлежал бы Украине, ему это надо?
Соловьёв пояснил, ЧТО именно это было за шествие.
Что не понятного?